Свадьба Свадебный форум. Свадьба
Форум на Свадебном портале
Свадебные платья l Свадебные прически l Обувь l Лимузин l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Каталог
Венчание l ЗАГС l Кольца l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Гороскоп l Традиции l ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1
Ответить Послать Тему Печать
Беременость как способ выйти замуж? (Прочитано 12229 раз)
Валерия(Guest)
Гость

Беременость как способ выйти замуж?
27.09.07 :: 11:37:13

Девочки посоветуйте как быть, стоит ли прибегать к такой мере, чтобы выйти замуж за любимого человека. Очень боюсь как бы его чувства ко мне не охладели и я осталась ни счем. Может кто поделится опытом, как это лучше сделать?
Наверх

E-mail   IP записан
Lena
YaBB Newbies
*

Говорим о свадьбе!

Re: Беременость как способ выйти замуж?
Ответ #1 - 28.09.07 :: 15:46:27

Никогда не пользуйтесь таким способом, чтобы.... Ребенок -- плод любви, а не причина женитьбы! И вообще, можно жить вместе и без свадьбы!
Наверх

IP записан
lime
YaBB Newbies
*

Ответ #2 - 30.09.07 :: 23:01:10

Нда..
Если разлюбит, то и ребенок его не удержит. А если узнает, что это форменный шантаж, то вообще всё плохо может кончится. Не говоря уже о ребенке, который будет не ребенком, а способом добиться своего. Это оч. плохая идея.
Всё ИМХО.
Наверх

344754039   IP записан
Света(Guest)
Гость

Задержка... залетела... и как сказать?
Ответ #3 - 20.10.07 :: 22:30:38

Задержка уже 3 недели... Я почти уверена, что залетела, хотя была уверена, что еще можно. Как теперь сказать, ведь о свадьбе речи не шло вообще, а растить самой будет очень сложно.  
Эта "задержка" стучит молотком теперь каждую минуту. Завтра сделаю тест, но практически уверена в результате!  

Как теперь сказать, что беременна, чтобы еще оставался шанс на семью? Ведь всего пару месяцев встречаемся. ...Даже маме о задержке пока не могу сказать!
Наверх

E-mail   IP записан
Лера(Guest)
Гость

Ответ #4 - 25.12.07 :: 17:41:10

Чтобы выйти замуж за любимого человека надо сделать так, чтоб ты была необходимой в его жизни. А потом плавно давать понять, что так, как вы не женати, то не можешь постоянно быть с ним. У него подсознательно укрепляется мысль, что для того, чтоб вы были вместе обязательно надо пожениться Круглые глаза
Наверх

E-mail   IP записан
БАРБИ(Guest)
Гость

Ответ #5 - 31.12.07 :: 07:19:18

Никакая беременность не поможет удержать человека и женить его на себе. если он сам не уверен в своих чувствах к вам.
А ребенок - не панацея для решения проблемы. Могу сказать, что мужчины очень боятся принимать столь важные для себя решения, они боятся радикально менять свою жизнь. Прежде всего, чтобы стать хорошим семьянином, мужчина должен чувствовать себя готовым к этому, он должен быть готовым нести ответственность не только за себя, а еще и за жену и ребенка.
Мы с мужем до свадьбы еще знали, что если я забеременею, мы поженимся. Мы поженились, детей у нас пока еще нет, я еще не беременна, но могу сказать, что после свадьбы его желание иметь детей более укрепилось. Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Жека
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Я поражаюсь женской логике!
Ответ #6 - 23.07.08 :: 14:15:44

Как представитель сильного пола, а таких на этом сайте мало, должен сказать следующее, - что я просто поражаюсь женской логике!!!
Все же прекрасно понимают, что ребенок - это не средство для достижения чего-то.  
Нужно просто зараннее хорошо изучить избранника/избранницу, и только потом решать - делать такой шаг или нет? Оценит он его или нет?! Достоен он его или нет?!
И вообще считаю, что именно мужчина должен (как мне кажется!) заводить ребенка или нет, а свадьба - это лишь второстепенное мероприятие, всего лишь официальная документация и штамп отношений между людьми!
У меня просто куча примеров! Одна знакомая ради мужа тунеядца и алкоголика сделала  2 или 3 раза аборт (!), при этом до сих пор считает, что он ее любит! Как для меня... то это довольно странная любовь...
А с таких как "Света" я в шоке! Они хоть знают, что такое презервативы, капсулы и пр. Если ее просто использовали, без всякой ответственности! Неужели она считает, что потом типа "вдруг" эта ответственность за будущее ребенка появится?! Вероятность - 5% (максимум)!
Наверх

E-mail 362-765-83   IP записан
Домовой
YaBB Administrator

Давайте жить дружно!

Ответ #7 - 23.07.08 :: 20:10:56

Жека! Вы несколько наивны. Я думаю, что на этот вопрос Вам лучше ответят регистраторы в ЗАГСЕ. Я когда то их спросил, что Вы будете делать в високосный год, ведь браков будет меньше. На, что мне был дан ответ  - Беременность никто не отменял! Залет, и плетется будущий папаша на роспись с оркестром. А сколько корыстных девушек использовало этот прием, дабы решить свою личную жизнь, одному БОГУ известно...
Наверх

Домовой
WWW   IP записан
Masza
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #8 - 10.09.08 :: 11:01:08

Я думаю, что мы живём в современном мире, и беременность это ещё не повод жениться.И вообще всегда беременность предполагалась после свадьбы
Наверх

E-mail   IP записан
robesk
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #9 - 05.09.09 :: 14:12:13

Как бы ни было прискорбно - но в данное время такой способ популярен среди девушек. Что ж... Чего хотели - того и получили Улыбка
------------------------------
Наверх

« Последняя редакция: 06.09.09 :: 20:32:02 от Домовой »  
  IP записан
Milagro
YaBB Newbies
*

Кривой Рог

Ответ #10 - 25.07.10 :: 15:17:41

Процитировано сообщение: Валерия(Guest) от 27.09.07 :: 11:37:13:
Девочки посоветуйте как быть, стоит ли прибегать к такой мере, чтобы выйти замуж за любимого человека. Очень боюсь как бы его чувства ко мне не охладели и я осталась ни счем. Может кто поделится опытом, как это лучше сделать?

Очень плохая идея!!!
Наверх

WWW 346833322   IP записан
nonlogic
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #11 - 29.11.10 :: 16:31:54

Ни в коем случае так не надо делать - ребенка жалко....
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Ответить Послать Тему Печать

Свадебные платья l Cвадебные прически l Обувь l Лимузины l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Загс
Венчание l Кольца обручальные l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Традиции l Форум
Реклама на портале l О портале l Связаться с нами
© 2004-2010 ФОРУМ на портале Свадебный День » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru