Свадьба Свадебный форум. Свадьба
Форум на Свадебном портале
Свадебные платья l Свадебные прически l Обувь l Лимузин l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Каталог
Венчание l ЗАГС l Кольца l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Гороскоп l Традиции l ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1
Ответить Послать Тему Печать
Отношения со свекровкой!!!! (Прочитано 4410 раз)
Наташа(Guest)
Гость

Отношения со свекровкой!!!!
27.09.07 :: 11:39:29

Всем привет!Девочки,давайте поделимся о своих свекровок.А то у меня такая фурия,что у меня крыша от нее едет(если уже не съехала).Не ужели я одна??
Наверх

E-mail   IP записан
Olga
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Re: Отношения со свекровкой!!!!
Ответ #1 - 23.08.08 :: 22:37:00

Залог успеха моих отношений со свекровью, это несколько принципов:  
1. На пушечный выстрел не подпускать ее в нашу с мужем семейную жизнь.
2. Редко видется с ней, благо мы живем в разных городах, она в Киеве, мы Василькове.
3. Ничего не требовать от них.
4. Отстаивать свою точку зрения, если это важно для меня, но могу уступить, если посчитаю нужным.
5. Вежливость и уважение к родителям мужа.
6. Никаких откровений с его мамой. Все, что будет сказано, будет в последствии использовано против меня.
Хотя она женщина дотошная, не так просто было от нее отделаться. Хорошо еще, что она работает (есть куда направить ее бурную энергию).  
Хотя она признает, что я благотворно влияю на ее сына, но на нашей свадьбе, она со слезами на глазах в своем тосте, сказала: Что мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО выйти замуж за ее золотого мальчика. Мне это очень не понравилось, потому что получается, что я его не заслуживаю.
Наверх

IP записан
Olga
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #2 - 23.08.08 :: 22:45:11

А еще она пытается вмешиваться во все аспекты нашей жизни, как будто я сама не могу, что-либо решить. И делает это очень настойчиво. Когда я искала банкетный зал для нашей свадьбы, она преспокойно нашла самую задрыпаную столовку, и уже хотела заплатить предоплату, а посоветоваться со мной забыла. Но я все-таки настояла на своем, и мы отпраздновали свадьбу в хорошем месте. Ее бы воля она лезла бы во все наши дела, но теперь она понимает, что я не так безропотна, как она считала раньше. Самое интересное, что к своей дочери она не так внимательна как ко мне.
Наверх

IP записан
Lissi
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #3 - 28.09.09 :: 13:30:05

Мне со свекровью повезло. У нее два сына, и ей всегда хотелось дочь.  Ко мне она замечательно относится, никаких упреков и лишних замечаний, всегда очень милая и приветливая, может поддержать любой разговор... В общем, я очень довольна)
Наверх

IP записан
Magabognimi
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Отношения со свекровкой
Ответ #4 - 22.06.11 :: 05:07:28

Не знаю есть ли такая темко... Но, меня интересует, как изменились отношения и прочее после рождения ребенка??? Появлись ли какие то сложности и т.п??  
Наверх

IP записан
Страниц: 1
Ответить Послать Тему Печать

Свадебные платья l Cвадебные прически l Обувь l Лимузины l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Загс
Венчание l Кольца обручальные l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Традиции l Форум
Реклама на портале l О портале l Связаться с нами
© 2004-2010 ФОРУМ на портале Свадебный День » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru