Свадьба Свадебный форум. Свадьба
Форум на Свадебном портале
Свадебные платья l Свадебные прически l Обувь l Лимузин l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Каталог
Венчание l ЗАГС l Кольца l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Гороскоп l Традиции l ФОРУМ
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход.
Главная Справка Поиск Вход

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Снимали ли вы love-story перед свадьбой? (Прочитано 9316 раз)
Omsa
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Снимали ли вы love-story перед свадьбой?
13.10.08 :: 15:33:06

Начала новую тему, потому что не знаю, куда вставить свой вопрос. У меня возник такой вопрос, потому что у нас с любимым скоро свадьба, и мы как-то не задумывались (может даже просто и забыли о том, что можно еще снимать предсвадебное видео), а на днях моя подружка как-то спросила, снимали ли мы уже это лав-стори. И мы теперь не знаем, что делать? Ведь на свадьбе будет оператор, который сделает видеофильм о нас. Подскажите пожалуйста! Спасибо заранее
Наверх

IP записан
Домовой
YaBB Administrator

Давайте жить дружно!

Re: Снимали ли вы love-story перед свадьбой?
Ответ #1 - 13.10.08 :: 20:08:02

Если есть желание, я бы Вам посоветовал снимать не видео а фото. Потому, как фото более практично и чаще пересматривается в дальнейшем, в отличие от видео.
Наверх

Домовой
WWW   IP записан
serenko-nata
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #2 - 13.10.08 :: 21:25:14

Можно сделать из фотографий слайд-шоу в телевизионном формате под любимую музыку. И включить его на банкете. Рыдание зала обеспечено!  
Наверх

E-mail 358698361   IP записан
Omsa
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #3 - 15.10.08 :: 13:23:31

Ой, не знаю даже. Мне кажется, что фото - это хорошо,но и видео вроде тоже бы хотелось. Ведь можно посмотреть это все со стороны  Класс А то на фотках та не увидишь. Может кто-то поделится опытом - как надо выбирать фото или видеооператора? Где его лучше искать - в инете, или у знакомых спрашивать?
Наверх

IP записан
serenko-nata
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #4 - 15.10.08 :: 13:28:50

Ответила в личку
Наверх

E-mail 358698361   IP записан
Aprilstudio
YaBB Newbies
*

Ответ #5 - 16.11.08 :: 13:04:18

Можно сделать из фотографий слайд-шоу в телевизионном формате под любимую музыку. И включить его на банкете. Рыдание зала обеспечено!  

Ну, от слайдшоу можно получить упорядоченые или нет, статические кадры, в варианте с видеосъёмкой - это сюжет, который, красочно описывает, некий отрезок жизни молодых людей.  Я не говорю что важней, фото или видео - потому как это абсолютно разные вещи и если есть что в них общего, то это техническая сторона...
Наверх

« Последняя редакция: 12.02.09 :: 12:26:05 от Домовой »  
E-mail 488674399   IP записан
Photografer
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #6 - 12.02.09 :: 10:34:06

Скажу как фотограф

Лавстори - это очень полезная репетиция перед свадьбой. Так как молодые в день свадьбы становятся сразу и виновниками торжества и главными героями суперблокбастера и фотоистории, то им важно привыкнуть к своим оператору и фотографу.

Во время съёмки лавстори могут появится классные идеи, сформируется общий язык с фотографом, а по результатам съёмки молодые будут уверенны в качестве фотографий всей свадбы.

Сумцов Дмитрий
Наверх

« Последняя редакция: 12.02.09 :: 12:25:40 от Домовой »  

Красота - это вечность длящаяся мгновение http://fotostudia.at.ua
E-mail WWW   IP записан
fotodiva
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #7 - 17.02.10 :: 00:11:37

Еще можно снять стиллизованные love story взяв в прокате интересные костюмы
Наверх

WWW   IP записан
Amur
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #8 - 29.04.10 :: 15:00:04

Безусловно, фото лав - стори, это очень полезная вещь в дополнение к Вашим свадебным фотографиям, особенно, если кто-то из молодоженов не очень любит камеру.
Но, не стоит забывать и о видео.
Ведь как интересно смотреть видео о том, как Вы познакомились, встречались, как Вам сделали предложение.
Особенно, если всё это снимать в тех местах, где это действительно происходило. Не ленитесь и обязательно задумайтесь о таком видео...
Наверх

E-mail   IP записан
zorkaja
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #9 - 29.06.10 :: 19:12:15

думаем снимать, уже и человека, которому поручим нашли. лав - стори - это, как минимум, красиво. можно показать характер ваших отношений, поиграться с образами. одним словом, мы за лавстори
Наверх

IP записан
Marik147
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #10 - 01.11.10 :: 21:48:08

Если есть деньги конечно снимайте лав-стори.
А спориться что важнее (лучше) фото или видео это все равно что спориться кто сильнее Ван-Дамм или Шварцнегер!
Наверх

WWW   IP записан
Aleksandra
YaBB Newbies
*

Свадебный форум

Ответ #11 - 09.04.11 :: 16:23:01

Подмигивание  Подмигивание Подмигивание Подмигивание  Предлагаю услуги оператора бесплатно!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!
Меня зовут Александра. Я студентка Ин-та журналистики КНУ им. Шевченко. Готовлю дипломную работу на тему "Современные традиции: свадьба".
Хотела бы снять подготовку к свадьбе и церемонию. Особенно если Ваш праздник будет не в классическом стиле. Возможно, вы не христианской веры. "Нашу" свадьбу "по всем правилам" тоже хотела бы снять. Мое видео может не соответствовать классической съемке свадеб. Но в любом случае все материалы вы получите конечно же бесплатно.

Сюжет о трех разных свадьбах (классическая христианская и, к примеру, иудейская, кришнаитская, буддийская или же свадьба по обряду любой другой веры). Главное – показать отличия.  
Важно: город - Киев (максимум - загород), срок - до конца апреля, готовность к сотрудничеству)

Контакты: 063 191 89 46, sanch@online.ua

Всем счастья в семейной жизни!  Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Свадебные платья l Cвадебные прически l Обувь l Лимузины l Банкетные залы l Свадебный макияж l Фото/Видео l Загс
Венчание l Кольца обручальные l Букет l Подарки l Тамада l Медовый месяц l Традиции l Форум
Реклама на портале l О портале l Связаться с нами
© 2004-2010 ФОРУМ на портале Свадебный День » Powered by YaBB 2.1!
YaBB © 2000-2005. All Rights Reserved.

Яндекс цитирования Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru